अलग-अलग वस्तुओं के लिए अलग-अलग पैकिंग होगी, जो उत्पादों के परिवहन सुरक्षा की गारंटी देती है
3 केवीए औद्योगिक एवीआर स्थिरीकरण यंत्र | 220 वी / 110 वी ±3% | सीई / आईएसओ प्रमाणित
- अवलोकन
- अनुशंसित उत्पाद
उत्पाद विवरण

कारखाना मूल्य 3KVA ओईएम स्वचालित वोल्टेज स्टैबिलाइज़र, सर्वो मोटर नियंत्रण एकल-चरण AVR 220V/110V
यदि आप एक विश्वसनीय सर्वो मोटर स्वचालित वोल्टेज स्टैबिलाइज़र यह TND(SVC) श्रृंखला का 3KVA एकल-चरण AVR स्वचालित वोल्टेज नियामक घरों, कार्यालयों और छोटे पैमाने के औद्योगिक स्थलों के लिए स्थिर AC आउटपुट प्रदान करता है, जहाँ ग्रिड वोल्टेज में उतार-चढ़ाव होता है। एक कारखाना-प्रत्यक्ष AC वोल्टेज स्टैबिलाइज़र के रूप में, जो ओईएम अनुकूलन का समर्थन करता है, यह अस्थिर मेन्स वोल्टेज को स्थिर करता है और संवेदनशील विद्युत उपकरणों को वोल्टेज के झटकों, अधिक वोल्टेज और कम वोल्टेज के कारण होने वाले क्षति से बचाता है, जिससे आपके महंगे उपकरणों का सेवा जीवन बढ़ जाता है।
संपर्क-प्रकार के ऑटो-ट्रांसफार्मर, उच्च-प्रदर्शन सर्वो मोटर और एकीकृत सैंपलिंग नियंत्रण परिपथ के आधार पर निर्मित, यह एकल-चरण सर्वो वोल्टेज स्टैबिलाइज़र यह वास्तविक समय में इनपुट वोल्टेज परिवर्तन का पता लगाता है और कार्बन ब्रशों को स्वचालित रूप से ट्रांसफॉर्मर के आउटपुट को समायोजित करने के लिए चालित करता है, जिससे आउटपुट वोल्टेज को नामांकित मान पर बिना किसी अतिरिक्त तरंग-आकृति विकृति के बनाए रखा जा सके। आउटपुट २२० वोल्ट या ११० वोल्ट के लिए समर्थित है, यह विश्व स्तर पर ५० हर्ट्ज / ६० हर्ट्ज शक्ति ग्रिड के अनुकूल है, २२० वोल्ट आउटपुट के लिए वोल्टेज सटीकता ±३% तक और ११० वोल्ट आउटपुट के लिए ±६% तक पहुँच जाती है, दक्षता ≥९०% है, १०% इनपुट वोल्टेज परिवर्तन के तहत प्रतिक्रिया समय ≤१ सेकंड है, जो सटीक भारों के लिए कठोर शक्ति-गुणवत्ता आवश्यकताओं को पूरा करता है। मुख्य घटकों में कसकर लपेटे गए शुद्ध बैंगनी-ताँबे के कुंडल और टिकाऊ १०१७ कार्बन ब्रश शामिल हैं, जिनका सेवा जीवन ८ वर्ष तक हो सकता है, जिससे ऊष्मा संचरण में सुधार होता है और लंबे समय तक निरंतर संचालन के लिए विफलता दर कम हो जाती है। इसमें डिजिटल एलसीडी प्रदर्शन भी लगा हुआ है, जिससे उपयोगकर्ता वास्तविक समय में इनपुट और आउटपुट वोल्टेज की जाँच सुविधाजनक रूप से कर सकते हैं।
बहु-स्तरीय सुरक्षा सुरक्षा इसे घरेलू और औद्योगिक एवीआर स्थिरीकर्ता सामान्य वोल्टेज नियामकों से अलग खड़ा होने वाला। इसमें अतिभार सुरक्षा (120% भार के तहत आउटपुट कट-ऑफ को ट्रिगर करना), अति-वोल्टेज एवं अल्प-वोल्टेज कट-ऑफ, शॉर्ट-सर्किट सुरक्षा और पावर-ऑन डिले सुरक्षा शामिल है। जब शॉर्ट-सर्किट दोष घटित होता है, तो स्टैबिलाइज़र स्वचालित रूप से आउटपुट को बंद कर देता है और मैनुअल रीसेट की आवश्यकता होती है, जिससे कम गुणवत्ता वाले ग्रिड वाले क्षेत्रों में खराब बिजली की स्थितियों के कारण जलने के खतरे को प्रभावी ढंग से टाला जा सकता है। धातु कैबिनेट पर कई ऊष्मा-विसरण छिद्र निरविराम संचालन के लिए कुशल शीतलन सुनिश्चित करते हैं; कम शोर वाला संचालन इसे कार्यालय, प्रयोगशाला और आवासीय वातावरण के लिए उपयुक्त बनाता है। मानक 3KVA मॉडल के अतिरिक्त, हम 5KVA, 10KVA से लेकर 60KVA तक की पूर्ण क्षमता श्रृंखला के एकल-चरण वोल्टेज स्टैबिलाइज़र चुनाव के लिए उपलब्ध कराते हैं।
यह उच्च-परिशुद्धता स्वचालित एसी वोल्टेज स्टैबिलाइज़र व्यापक अनुप्रयोग परिदृश्यों को कवर करता है। यह इस रूप में आदर्श रूप से कार्य करता है: घरेलू उपकरणों के लिए वोल्टेज स्टैबिलाइज़र जिसमें एयर-कंडीशनर, रेफ्रिजरेटर, टेलीविज़न और ऑडियो उपकरण शामिल हैं। व्यावसायिक और हल्के औद्योगिक उपयोग के लिए, यह एम्ब्रॉयडरी मशीनों, माइक्रोकंप्यूटर्स, छोटे इलेक्ट्रोमैकेनिकल उपकरणों और प्रयोगशाला उपकरणों की सुरक्षा करता है। यह दूरसंचार उपकरणों, चिकित्सा सहायक उपकरणों, कृषि मशीनरी और निर्माण स्थल के विद्युत उपकरणों में भी व्यापक रूप से अपनाया जाता है, जहाँ अस्थिर ग्रिड बिजली अक्सर अप्रत्याशित उपकरण बंद होने या हार्डवेयर जलने का कारण बनती है। यदि आप गंभीर वोल्टेज ड्रॉप या वोल्टेज स्पाइक वाले क्षेत्रों में परियोजनाएँ चला रहे हैं, तो यह सर्वो-प्रकार का एवीआर वोल्टेज नियामक आपका लागत-प्रभावी बिजली सुरक्षा समाधान होगा।
ज़हेजियांग पीक्वान टेक्नोलॉजी कंपनी, लिमिटेड एक पेशेवर स्टैबिलाइज़र निर्माता है, जिसे बिजली-विद्युत उत्पादों में २० वर्ष से अधिक का अनुभव है और जो आईएसओ९००१ तथा सीई द्वारा प्रमाणित है। हम स्वचालित वोल्टेज स्टैबिलाइज़र, आवृत्ति इन्वर्टर तथा सॉफ्ट स्टार्टर के अनुसंधान-विकास एवं बड़े पैमाने पर उत्पादन पर केंद्रित हैं। हम पूर्ण ओइम एवं ओडीएम सेवा प्रदान करते हैं: खरीदार की आवश्यकताओं के अनुसार कस्टम-मुद्रित लोगो, अनुकूलित नामपट्टिका मॉडल संख्या तथा उपयोगकर्ता मैनुअल। गुणवत्ता मूल्यांकन के लिए नमूना आदेश स्वीकार्य हैं; छोटी क्षमता वाले मानक मॉडलों के लिए न्यूनतम आदेश मात्रा १० सेट है तथा बड़ी क्षमता वाली इकाइयों के लिए १ सेट है। प्रत्येक उत्पाद की गुणवत्ता नियंत्रित करने के लिए उत्पादन से पूर्व नमूना पुष्टिकरण तथा कड़ी शिपमेंट-पूर्व निरीक्षण किया जाता है। हम वैश्विक खरीदारों के लिए २४/७ ऑनलाइन तकनीकी सहायता, पूर्ण वारंटी, स्पेयर-पार्ट्स की आपूर्ति तथा संचालन प्रशिक्षण प्रदान करते हैं। माल को सुरक्षित समुद्री/वायु परिवहन के लिए कार्टन या निर्यात लकड़ी के बक्से में पैक किया जाता है; स्टॉक वस्तुओं के लिए नेतृत्व समय ५–१० दिन है तथा बड़े पैमाने पर अनुकूलित आदेशों के लिए १५–२० दिन है। लचीली भुगतान शर्तें टी/टी, एल/सी ऐट साइट तथा ट्रेड अस्योरेंस शामिल हैं।
अपनी ग्रिड-उतार-चढ़ाव की समस्या का समाधान करने के लिए हमारे कारखाना-मूल्य वाले 3KVA सर्वो-मोटर-चालित स्वचालित वोल्टेज स्टैबिलाइज़र का चयन करें, अपनी विद्युत संपत्ति की सुरक्षा सुनिश्चित करें और अप्रत्याशित रखरोट लागत को कम करें। अपनी बिजली स्थिरीकरण परियोजना के लिए आज ही हमसे संपर्क करें ताकि आप मूल्य प्रस्ताव और तकनीकी डेटाशीट प्राप्त कर सकें।
उत्पाद पैरामीटर
कार्य एवं पैरामीटर:
आउटपुट वोल्टेज: |
220 V और 110 V |
वोल्टेज सटीकता: |
फेज वोल्टेज 220 V ±3%, 110 V ±6% |
आवृत्ति: |
50Hz/60Hz |
अतिवोल्टेज सुरक्षा: |
246 V ±4% |
कम वोल्टेज सुरक्षा: |
184V ±4% |
लोड शक्ति गुणांक: |
0.8 |
कार्यक्षमता: |
≥90% |
समायोजन समय: |
≤1 सेकंड (जब इनपुट वोल्टेज 10% परिवर्तित होता है)। |
इन्सुलेशन प्रतिरोध: |
>2MΩ |
तरंग रूप विकृति: |
कोई अतिरिक्त तरंग रूप विकृति नहीं |
विद्युत् अपघात शक्ति: |
1500V/मिन |
विशेषताएँ:
1. स्वचालित वोल्टेज नियामक (AVR) आपके आउटपुट वोल्टेज को स्थिर बनाए रखता है। यह सुनिश्चित करता है कि आपके संवेदनशील उपकरण स्थिर वोल्टेज सीमा में काम करें। यह आपके उपकरणों के जीवनकाल को भी बढ़ाने में सहायता करता है।
2. AVR को व्यापक इनपुट वोल्टेज श्रेणी को संभालने के लिए डिज़ाइन किया गया है। ये कम और अधिक वोल्टेज उतार-चढ़ाव दोनों से सुरक्षा प्रदान करते हैं। यह विशेषता इन्हें अस्थिर बिजली आपूर्ति वाले क्षेत्रों के लिए उपयुक्त बनाती है।
3. आमतौर पर मैनुअल मीटर के साथ आता है। लेकिन हम एक अंतर्निर्मित डिजिटल डिस्प्ले की आपूर्ति कर सकते हैं, जो आपको इनपुट और आउटपुट वोल्टेज स्तरों की वास्तविक समय में निगरानी करने की अनुमति देता है, जिससे आपकी बिजली आपूर्ति पर पारदर्शिता और नियंत्रण सुनिश्चित होता है।
4. उच्च आउटपुट सटीकता प्राप्त करना, जो वोल्टेज विचलन को कम करता है, जिससे उपकरणों को क्षति या खराबी हो सकती है। यह विशेषता औद्योगिक और वाणिज्यिक अनुप्रयोगों के लिए अत्यंत महत्वपूर्ण है।
5. एवीआर (AVR) आपके उपकरणों की वोल्टेज स्पाइक्स से रक्षा के लिए एक रक्षक के रूप में कार्य करता है। यह आपके मूल्यवान विद्युत भारों को अचानक वोल्टेज उतार-चढ़ाव या विद्युत तूफानों से बचाता है।
6. अंतर्निर्मित अतिभार सुरक्षा, एवीआर और जुड़े हुए उपकरणों को अत्यधिक विद्युत भार से बचाती है, जिससे अत्यधिक गर्म होने या उपकरण क्षति को रोका जाता है।
7. उन्नत सर्वो मोटरों से लैस, ये नियामक वोल्टेज उतार-चढ़ाव के प्रति तीव्रता से प्रतिक्रिया करते हैं, जिससे बिना किसी अंतराय के सुचारू बिजली संक्रमण सुनिश्चित होता है।
8. शामिल स्थापनाओं, जैसे कार्यालय परिवेश और औद्योगिक सुविधाओं सहित, विविध सेटिंग्स के लिए उपयुक्त बनाने के लिए शोर-मुक्त संचालन के लिए डिज़ाइन किया गया।
विवरण चित्र






सुरक्षा कार्य:
2. अतिवोल्टेज सुरक्षा: जब आउटपुट वोल्टेज 450V से अधिक हो जाता है, तो अतिवोल्टेज संकेतक प्रकाशित होता है और आउटपुट स्वचालित रूप से काट दिया जाता है।
3. विलंब सुरक्षा: बिजली चालू करने पर, वोल्टेज स्थिरीकरण शुरू होने से पहले कई सेकंड का एक स्वचालित विलंब शुरू कर दिया जाता है।
4. शॉर्ट सर्किट सुरक्षा: जब शॉर्ट सर्किट घटित होता है, तो वोल्टेज स्टेबिलाइज़र स्वचालित रूप से आउटपुट बंद कर देता है और आउटपुट को पुनः स्थापित करने के लिए मैनुअल रीसेट की आवश्यकता होती है।
विशिष्टताएँ और मॉडल


इनपुट वोल्टेज
|
मॉडल (kVA)
|
रेटेड क्षमता |
शुद्ध वजन |
आयाम |
KVA |
किलोग्राम |
सेमी |
||
140V–260V |
TND-3KVA |
12 |
10.5 |
31x38x30 |
टीएनडी-5 केवीए |
15 |
13.8 |
30x39x36 |
|
TND-10केवीए |
27 |
31.5 |
42x36x61 |
|
TND-15केवीए |
64 |
45.3 |
43x48x72 |
|
टीएनडी-20केवीए |
70 |
48.7 |
43x48x72 |
|
टीएनडी-30केवीए |
95 |
63.5 |
48x44x88 |
|
टीएनडी-40केवीए |
107 |
120 |
65x55x116 |
|
टीएनडी-50केवीए |
135 |
128 |
65x55x116 |
|
टीएनडी-60 केवीए |
150 |
128 |
65x55x116 |
|
90 वोल्ट–260 वोल्ट |
TND-3KVA |
12 |
11.7 |
31x38x30 |
टीएनडी-5 केवीए |
15 |
16.1 |
31x44x35 |
|
TND-10केवीए |
27 |
35.8 |
42x36x61 |
|
TND-15केवीए |
64 |
49.2 |
43x48x72 |
|
टीएनडी-20केवीए |
70 |
55.8 |
43x48x72 |
|
टीएनडी-30केवीए |
95 |
72.2 |
48x44x88 |
|
टीएनडी-40केवीए |
107 |
130 |
65x55x116 |
|
टीएनडी-50केवीए |
135 |
140 |
65x55x116 |
|
टीएनडी-60 केवीए |
150 |
140 |
65x55x116 |
|
90 वोल्ट–260 वोल्ट
(ट्रिपल कॉइल)
|
TND-15केवीए |
64 |
61.6 |
43x40x85 |
टीएनडी-20केवीए |
70 |
67.6 |
43x40x85 |
|
टीएनडी-30केवीए |
95 |
83.5 |
48x44x88 |
उपयोग

पैकिंग, भुगतान और शिपिंग

अलग-अलग वस्तुओं के लिए अलग-अलग पैकिंग होगी, जो उत्पादों के परिवहन सुरक्षा की गारंटी देती है

1. मानक भुगतान शर्तें: टी/टी के माध्यम से 30% अग्रिम राशि, बी/एल की प्रति के खिलाफ 70% शेष राशि या 100% अपरिवर्तनीय एलसी दृष्टि पर।
2. ऑनलाइन ट्रेड असुरंस ऑर्डर — सब कुछ आपके हाथ में है।
3. अधिक भुगतान शर्तें उपलब्ध कराई जा सकती हैं। (अलीबाबा पे, वीचैट पे, वेस्टर्न यूनियन आदि)
शिपिंग
1. डिलीवरी समय: आमतौर पर, यदि माल स्टॉक में उपलब्ध है, तो डिलीवरी 5–10 दिन के भीतर होती है; यदि माल स्टॉक में नहीं है, तो डिलीवरी 15–20 दिन के भीतर होती है — यह मात्रा के अनुसार निर्धारित होती है।
2. सामान्य निर्यात पैकिंग या आपकी आवश्यकता के अनुसार अनुकूलित पैकिंग।
3. पेशेवर माल शिपिंग फॉरवर्डर।
कंपनी प्रोफ़ाइल
हम विभिन्न क्षेत्रों के लिए स्वचालन समाधान के एक पेशेवर और अनुभवी आपूर्तिकर्ता हैं। हमारे मुख्य उत्पादों में सामान्य उद्देश्य इन्वर्टर, सॉफ्ट स्टार्टर और वोल्टेज रेगुलेटर शामिल हैं। ये उत्पाद अपनी उन्नत तकनीक, व्यापक कार्यक्षमता, स्थिर संचालन, सरल संचालन, उत्कृष्ट ऊर्जा बचत क्षमता और श्रेष्ठ प्रदर्शन के लिए जाने जाते हैं।


सर्टिफिकेशन:

बिक्री के बाद सेवा:
1. तकनीकी सहायता: स्थापना, समस्या निवारण और संचालन मार्गदर्शन के लिए 24/7 उपलब्ध।
2. वारंटी: निर्माण दोषों और घटक विफलताओं के लिए कवरेज।
3. परियोजना: आपके इन्वर्टर को शीर्ष स्थिति में बनाए रखने के लिए प्रमाणित तकनीशियनों द्वारा नियमित जाँच।
4. मरम्मत: मूल भागों का उपयोग करके त्वरित और कुशल मरम्मत सेवाएँ।
5. प्रशिक्षण: उचित संचालन और रखरखाव के लिए उपयोगकर्ता मैनुअल और प्रशिक्षण सत्र।
6. स्पेयर पार्ट्स: समय पर प्रतिस्थापन के लिए विस्तृत श्रृंखला के स्पेयर पार्ट्स तक आसान पहुँच।
आपकी संतुष्टि हमारी प्राथमिकता है। कृपया अपने इन्वर्टर से संबंधित किसी भी सहायता के लिए हमसे संपर्क करें।
OEM सेवाएं:
कृपया हमें अपना उच्च रिज़ॉल्यूशन लोगो JPG प्रारूप में प्रदान करें; लोगो में अधिकतम दो रंग होने चाहिए और लोगो में कोई ग्रेडिएंट प्रभाव नहीं होना चाहिए।
2. लेबल
कृपया हमें अपने स्वयं के मॉडल नंबर प्रदान करें।
3. मैनुअल
कृपया हमें अंतिम मैनुअल फ़ाइल प्रदान करें जिसे सीधे मुद्रित किया जा सकता है।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
उत्तर 1: हम एक कारखाना हैं, इसलिए हमारे पास कई उत्पादन लाइनें और श्रेष्ठ उपकरण एवं मशीनें हैं, जिसका अर्थ है कि हमारे पास सैकड़ों विनिर्देश हैं। इसके अतिरिक्त, कंपनी के पास आयात एवं निर्यात का अधिकार है, उच्च-श्रेणी की गुणवत्ता, उत्कृष्ट सेवा और प्रशंसा है, जिसे घरेलू और विदेशी ग्राहकों द्वारा सराहा गया है।
प्रश्न 2: मैं आपकी कंपनी से क्या खरीद सकता हूँ?
उत्तर 2: वेरिएबल फ्रीक्वेंसी ड्राइव, इंटेलिजेंट सॉफ्ट स्टार्टर, स्वचालित वोल्टेज नियामक।
प्रश्न 3: क्या OEM/ODM उपलब्ध है?
उत्तर 3: हाँ, यह संभव है! हमारे उत्पादों को अनुकूलित किया जा सकता है। हम ग्राहकों की विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुसार सभी प्रकार के स्वचालित वोल्टेज नियामक/स्थिरीकर्ता का डिज़ाइन और उत्पादन करते हैं। कृपया हमें सूचित करें और पहले हमारे नमूनों के आधार पर डिज़ाइन की पुष्टि करें।
नियामक/स्थिरीकर्ता के अनुसार हम ग्राहकों की विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुसार सभी प्रकार के स्वचालित वोल्टेज नियामक/स्थिरीकर्ता का डिज़ाइन और उत्पादन करते हैं। कृपया हमें सूचित करें और पहले हमारे नमूनों के आधार पर डिज़ाइन की पुष्टि करें।
प्रश्न 4: MOQ क्या है?
A4: डिफ़ॉल्ट कॉन्फ़िगरेशन वाले छोटी क्षमता वाले उत्पादों (स्वचालित वोल्टेज नियामक/स्थिरीकर) के लिए, न्यूनतम ऑर्डर मात्रा 10 सेट है। बड़ी क्षमता वाले उत्पादों के लिए यह 1 सेट है। कृपया पहले बताएं कि आपको किस क्षमता का उत्पाद चाहिए।
प्रश्न 5: क्या आप मुझे पहले एक नमूना ऑर्डर दे सकते हैं?
उत्तर 5: हाँ, हम गुणवत्ता के परीक्षण और जाँच के लिए नमूना ऑर्डर का स्वागत करते हैं। मिश्रित नमूनों का ऑर्डर भी स्वीकार्य है।
प्रश्न 6: आप गुणवत्ता की गारंटी कैसे देते हैं?
उत्तर 6: बड़े पैमाने पर उत्पादन से पहले हमेशा प्री-प्रोडक्शन नमूना तैयार किया जाता है; और शिपमेंट से पहले हमेशा अंतिम निरीक्षण किया जाता है।